9:00 — 14:00 Суббота
График работы
8 800 500-22-62Отвечаем по горячей линии
Услуги
  • анастасия

    Вопрос

    Здравствуйте!!!У меня вот такая ситуация, начались месячные...начались чёрными выделениями, потом пошли нормальные месячные алого цвета, 4 дня прошло и у меня опять продолжились чёрные выделения(это даже на кровь не похоже)...и получается, что у меня месячные уже идёт 10 дней, это нормально?!!Или это от противозачаточных средств "Ярина"?!!(2 месяц их пью)даже при приёмы в первом месяце такого не было...

    Мария Александровна Губанова , врач репродуктолог

    Добрый день.
    Возможно Ваши жалобы связаны с приемом препарата Ярина.  Не было ли нарушений режима приема препарата - пропусков таблеток?
    Рекомендую обсудить эту ситуацию с Вашим лечащим врачом.
    С уважением, Мария Александровна.

Благодарим за заявку

В ближайшее время с вами свяжется оператор

Спасибо,мы получили ваш вопрос.

В ближайшее время доктор опубликует ответ на него.

Спасибо!

Ваша история отправлена на модерацию.

Позвонить нам