Вопросы врачу
Прежде чем задать вопрос
Вы можете найти похожий ответ с помощью формы поиска.
-
Здравствуйте. Хотела бы узнать можно ли обратиться в клинику для процедуры ЭКО м использованием донорских материалов.в 49 лет. Диагноз бесплодие, партнёра нет. Благодарю за ответ.
ГубановаМария Александровна
Добрый день!
В данном случае показан перенос донорского эмбриона.
Такие программы успешно проводятся в нашей клинике.
С уважением, Мария Александровна -
Здравствуйте. Дочери 16 лет в 2021 году была проведена аднексэктомия слева. На данный момент ей поставлен диагноз: тератомы правого единственного яичника (рост). Параовариальное образование в проекции правых придатков. Необходима операция по удалению тератом и кисты. В связи с этим нам необходима заморозка яйцеклеток. Поэтому хочу подробнее узнать, проводят ли такую процедуру в вашем клинике. Берут ли детей-подростков на такие процедуры.
ГубановаМария Александровна
Добрый день.
Наличие объемного образования в яичниках в любом возрасте является противопоказанием к гормональной стимуляции яичников в стандартных протоколах в клиниках репродукции.
Вы можете обратиться за консультативной помощью к специалистам ФГБУ Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения РФ для возможного решения данной проблемы.
С уважением , Мария Александровна -
У девочки 15 лет АМГ 0,34, консультируете ли вы с подростков с таким АМГ.
ГубановаМария Александровна
Добрый день!
Возможно, анализ ошибочен , рекомендуется его повторить.
С уважением, Мария Александровна -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в вашей клинике существует услуга суррогатное материнство? У меня уже было две программы эко, 5 подсадок и каждый раз я не могу выносить или не приживается, осталось 4 эмбриона в заморозке
ГубановаМария Александровна
Добрый день!
Наша клиника проводит медицинскую часть программы "суррогатное материнство" при наличии показаний.
Для поиска суррогатной матери и юридического сопровождения программы пациентам рекомендуется обратиться в специализированные агентства.
На очном приёме специалисты клиники помогут с выбором агентства и расскажут об особенностях проведения программы.
С уважением, Мария Александровна. -
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, принимаете ли вы пациентов по ДМС (ингосстрах)?
ГубановаМария Александровна
Добрый день!
Подобная форма оплаты услуг в нашей клинике не предусмотрена.
С уважением, Мария Александровна. -
Добрый вечер.
У меня менопауза, очень плохо чувствовала себя. Назначили пройти обследование для гармонотерапии.
Прошла маммографию. Выставили диагноз киста груди. УЗИ также показывает что доброкачественная киста и это норма при менопаузе. Один гинеколог назначил фемостон 1/5 Конти. Начала принимать всё просто супер.Пришла за рецептом попала к другому сказал что нужно повременить с приемом .Назначил антидепрессант и климадинол. И только через полгода повторное обследование, а там посмотрим как дальше. Назначать препарат дальше или нет.Я в шоке и незнаю что делать. Антидепрессант не хочется принимать.Мне помогает Фемостон . Что делать я уже не понимаю.
СмеловаЕкатерина Сергеевна
Добрый день, в первую очередь вам нужна консультация маммолога, где врач укажет, что прием заместительной гормональной терапии вам не противопоказан. С этим заключением вы повторно проконсультируйтесь у врача гинеколога о необходимости назначения заместительной гормональной терапии.
С уважением, гинеколог репродуктолог Смелова Е.С. -
Можно ли у вас сделать забор спермы для эко и все нужные процедуры для того чтобы сперва была годной для этого. Цена этой процедуры?
ГубановаМария Александровна
Добрый день!
В нашей клинике возможна предварительная криоконсерация спермы партнера для последующего использования в программе вспомогательной репродукции .
Для получения подробной информации и определения показаний к ЭКО приглашаем вашу пару на консультативный приём к врачу репродуктологу.
С уважением, Мария Александровна
-
Здравствуйте хочу сделать в вашей клинике эко Анализы все в норме Краснуха 8.7 ставила прививку в октябре 2025 но в детстве была тоже прививка С таким показателем можно вступать в протокол в самое ближайшее время Прививку не хочу ещё раз ставить а то можно только будет через 3 месяца
ГубановаМария Александровна
Добрый день!
Вам нужна консультация инфекциониста для разъяснения ситуации- по какой причине уровень антител класса G к вирусу краснухи остаётся низким несмотря на две вакцинации.
После консультации со специалистом Вы примете решение о необходимости повторной вакцинации или отказе от неё.
С уважением, Мария Александровна
-
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли к вам перейти в клинику со своим эмбрионом? Делают ли у вас криоперенос по Омс.? Сколько стоит у вас платный криоперенос??
Губанова Мария Александровна
Добрый день!
Вы можете перевезти эмбрион из другой клиники и пройти криопротокол на коммерческой основе.
Стоимость разморозки эмбриона- 36 тысяч рублей+ стоимость переноса 32-39 тысяч рублей ( в зависимости от выбора среды для переноса).
Для получения подробной информации о правилах перевозки и дальнейшей подготовки а криопротоколу Вам надо пройти очную консультацию репродуктолога нашей клиники.
С уважением, Мария Александровна -
Стоимость услуг запись на узи
СмеловаЕкатерина Сергеевна
Добрый день, всю информацию вы можете найти на нашем сайте.
С уважением гинеколог репродуктолог Смелова Е.С.