9:00 — 14:00 Суббота
График работы
8 800 500-22-62Отвечаем по горячей линии
Услуги

ЭКО во Владикавказе: как выбрать клинику?

01 июня 2021

Отсутствие беременности в течение года у пары, живущей активной половой жизнью и не использующей контрацепцию —  является бесплодием. Если бесплодие абсолютное и не поддается лечению, супругам предлагают радикальный способ забеременеть — ЭКО. В этом случае актуальной задачей пары становится выбор клиники. Многие пары из Владикавказа решают сделать ЭКО в Краснодаре — ближайшем крупном городе, где развиты репродуктивные технологии, но цены более демократичны, чем в столице. Клиника репродукции «ЭМБРИО» приглашает вас начать путь к счастливому материнству и подать заявку на процедуру ЭКО в Краснодаре.

Клиника репродукции «ЭМБРИО» 

«ЭМБРИО» — ведущий центр репродуктивной медицины в Южном федеральном округе. Больше 12 лет он дарит возможность стать родителями парам, столкнувшимся с бесплодием. Благодаря докторам клиники на свет появились более 4000 малышей.

ЭКО в «ЭМБРИО» 

Выбирая «ЭМБРИО», вы будете уверены в качестве процедуры экстракорпорального оплодотворения. Вы получаете все преимущества крупного центра репродуктивной медицины:

  • Высокая частота наступления беременности. В «ЭМБРИО» она достигает 45%, в то время как среднеевропейские показатели редко превышают 35%.

  • Удобство.  Вы можете сдать анализы как в «ЭМБРИО», так и в любой лаборатории во Владикавказе. Мы предлагаем полный спектр исследований: от общего анализа крови до иммунологических тестов.

  • Передовые технологии ЭКО. В «ЭМБРИО» выполняется как стандартное ЭКО, так и ЭКО методом ИКСИ, ПИКСИ-ИКСИ, ИМСИ, с применением магнитной сепарацией клеток (MACS). Также клиника репродукции «ЭМБРИО» располагает собственной базой доноров яйцеклеток и сперматозоидов.

  • Генетические исследования. В «ЭМБРИО» доступны несколько видов генетических тестов: пренатальный — до беременности и предимплантационный — до подсадки эмбриона. Чтобы увеличить вероятность наступления беременности, вы можете сделать тест ERA, определяющий окно имплантации — наиболее благоприятное время для переноса эмбриона. Тест Panorama позволяет исключить генетические патологии у плода во время беременности без необходимости инвазивного вмешательства. 

  • Онлайн-консультации. Наши врачи-репродуктологи и урологи-андрологи консультируют онлайн, что удобно для иногородних пациентов. Доктор собирает анамнез, изучает результаты исследований, которые уже имеются у пациентов, и назначает недостающие анализы.

Запишитесь на консультацию к врачу на сайте с помощью формы, расположенной ниже, или позвоните по телефону.

Благодарим за заявку

В ближайшее время с вами свяжется оператор

Спасибо,мы получили ваш вопрос.

В ближайшее время доктор опубликует ответ на него.

Спасибо!

Ваша история отправлена на модерацию.

Позвонить нам