9:00 — 17:00 Пятница
График работы
8 800 500-22-62Отвечаем по горячей линии
Услуги

ЭКО в Ессентуках: как выбрать клинику?

01 июня 2021

ЭКО — высокотехнологичный способ стать родителями, назначаемый в случае абсолютного бесплодия.  В этом случае актуальной задачей пары становится выбор клиники. Многие пары из Ессентуков выбирают провести ЭКО в центре, где развиты репродуктивные технологии и принимают опытные врачи. Этим требованиям отвечает клиника репродукции «ЭМБРИО» — ведущий центр репродуктивной медицины в Южном федеральном округе. Более 12 лет мы занимаемся лечением бесплодия и вспомогательными репродуктивными технологиями, подарив счастье быть родителями более 4000 пар. 

Преимущества 

В «ЭМБРИО» вам доступны передовые технологии экстракорпорального оплодотворения, увеличивающие вероятность положительного результата при ЭКО. Вы получаете все преимущества крупного центра репродуктивной медицины:

  • Высокая частота наступления беременности. В «ЭМБРИО» она достигает 45%, в то время как среднеевропейские показатели редко превышают 35%. 

  • Удобство.  Вы можете сдать анализы как в «ЭМБРИО», так и в любой лаборатории в Ессентуках. Мы предлагаем полный спектр исследований: от общего анализа крови до иммунологических тестов.

  • Различные методики ЭКО. В «ЭМБРИО» выполняется как стандартное ЭКО, так и ЭКО методом ИКСИ, ПИКСИ-ИКСИ, ИМСИ, с применением магнитной сепарацией клеток (MACS). Также клиника репродукции «ЭМБРИО» располагает собственной базой доноров яйцеклеток и сперматозоидов.

  • Генетические тесты. В «ЭМБРИО» доступны несколько видов генетических исследований: пренатальный — до беременности и предимплантационный — до подсадки эмбриона. Чтобы увеличить вероятность наступления беременности, вы можете сделать тест ERA, определяющий окно имплантации — наиболее благоприятное время для переноса эмбриона. Тест Panorama позволяет исключить генетические патологии у плода во время беременности без необходимости инвазивного вмешательства. 

  • Онлайн-консультации. Иногородние пациенты могут записаться к врачу-репродуктологу или урологу на онлайн-консультацию. Доктор собирает анамнез, изучает результаты исследований, которые уже имеются у пациентов, и назначает недостающие анализы.

Запишитесь на консультацию к врачу на сайте с помощью формы, расположенной ниже, или позвоните по телефону.

Благодарим за заявку

В ближайшее время с вами свяжется оператор

Спасибо,мы получили ваш вопрос.

В ближайшее время доктор опубликует ответ на него.

Спасибо!

Ваша история отправлена на модерацию.

Позвонить нам