9:00 — 17:00 Четверг
График работы
8 800 500-22-62Отвечаем по горячей линии
Услуги

ЭКО не дало желаемого результата? Приглашаем на бесплатную консультацию!

14 ноября 2022

Иногда, несмотря на все совместные усилия пациента, эмбриолога и репродуктолога, ЭКО и другие вспомогательные репродуктивные технологии не дают желаемого результата, и пациентка получает отрицательный результат ХГЧ.

Это непростой этап и для пациента, и для нас. Причины отрицательного результата могут быть разными, иногда это совокупность нескольких факторов. Однако отчаиваться не стоит. При верном анализе неудачи следующая попытка ЭКО может стать успешной!

Подготовка к новой попытке начинается с разбора неудачи предыдущей. На этом этапе перед врачами стоит важная задача – выяснить, почему же беременность не наступила. Для этого в нашей клинике введен новый подход: после неудачной попытки репродуктолог приглашает пациентов на бесплатную консультацию для разбора проведенной программы ЭКО и выбора тактики по подготовке к следующей. 

Консультация проводится однократно в течение 10 дней с момента сдачи результата ХГЧ. Обязательна предварительная запись, чтобы вы получили полноценную консультацию. Не забудьте взять с собой результат анализа на ХГЧ. Вы можете получить бесплатную консультацию как у вашего доктора, так и у другого репродуктолога клиники.

Мы стремимся поддержать пациентов и найти новый путь лечения, который обязательно приведет к долгожданной беременности и рождению малыша!

Благодарим за заявку

В ближайшее время с вами свяжется оператор

Спасибо,мы получили ваш вопрос.

В ближайшее время доктор опубликует ответ на него.

Спасибо!

Ваша история отправлена на модерацию.

Позвонить нам